Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Руководителю Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Ю.А. Швабаускене присвоено звание «Почётный работник агропромышленного комплекса России»

Фильтры

Регион

Новости

Руководителю Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Ю.А. Швабаускене присвоено звание «Почётный работник агропромышленного комплекса России»

24 марта 2014 г. в Москве состоялось заседание коллегии Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор).

На коллегии, посвященной празднованию 10-летия образования Россельхознадзора и подведению итогов деятельности Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору за период 2004 – 2013 гг., с докладами выступили Министр сельского хозяйства РФ Н.В. Фёдоров, Руководитель Россельхознадзора С.А. Данкверт и его заместители, а также руководители территориальных управлений.

Во время заседания коллегии состоялось награждение лучших сотрудников ведомства по итогам десятилетней работы Россельхознадзора.

За заслуги в агропромышленном производстве, активную общественную работу и многолетний плодотворный труд Руководителю Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Юлии Александровне Швабаускене Приказом Министра сельского хозяйства Российской Федерации присвоено звание «Почётный работник агропромышленного комплекса России». Нагрудный знак и удостоверение о присвоении почётного звания Руководителю территориального Управления Россельхознадзора вручил лично Министр сельского хозяйства Н.В. Фёдоров. С заслуженной наградой Ю.А. Швабаускене поздравили Руководитель Россельхознадзора С.А. Данкверт и участники торжественного заседания.

Источник: Пресс-релиз

Также в разделе

Комментарии (0)